Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!! Помогите расшифровать сон.Сижу на скамейке,а с право и слева загончики.в правом курица и петух,а в левом индюк с - вопрос №1955479

индюшкой.и индюшка рвется к петуху с курицей, вроде как она с ними выросла и ее тянет на их запах.а потом у меня в руке оказалось гусиное яйцо, я подняла его в ладонях и оно приняло форму сердца и стало розовым.скажите пожалуйста, что это значит… Заранее спасибо.

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Это хороший сон, к пониманию и семейному уюту. Если одиноки — к взаимным чувствам, благополучию.

    май 15, 2016 г.