Эзотерика

здравствуйте, приснился очень странный сон, якобы меня кто-то пытается поймать, кто-то очень плохой, так же во сне видела огромный шар на нитке..который был для меня - вопрос №1955745

вреден, он был какой-то ловушкой для меня… мне помогли от него избавиться… мы отрезали нитку и шар улетел в небо, а нитку подожгли… потом мне сказали, чтоб я была аккуратней… к чему это все?

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно предстоит пережить вмешательство, например лечение или консультация по здоровью, которое полностью Вас преобразит.

    май 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что удастся избежать какой-то опасности или зависимости от ситуации. Добрых Снов!

    май 18, 2016 г.