Эзотерика

Решено

Здравствуйте!познакомилась через интернет с американцем. Долго общались, гаварил что очень любит сделал даже предложение я согласилась. И потом не писал два месяца уже и не заходил на сайт. Скажите - вопрос №1956324

какие у него отношение камне, и объявиться ли он. Татьяна(6.08.1975).Барри(16.07.1983).спасибо…

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Знаки говорят, что у Вас появилась соперница.
    Барри продолжает испытывать к Вам симпатию, однако соперница находится ближе к нему, в Америке.

    май 15, 2016 г.