Технологии

здравствуте!!! У меня такая проблема. Захожу сегодня в компьютер у меня в браузере установлены расширения которые я не устанавливал. Затем я - вопрос №1956411

попробовал зайти вк и у меня были уже вбиты логин и пароль (не мои естественно). Нажав кнопку войти я зашел не на свою страницу с моими фотографиями но другим именем и фамилией. И теперь я не могу попасть к себе на страницу, вк запрашивает мое фото для подтверждения. Вопрос: как у меня в браузере на моем компьютере были вбиты чужие логин и пароль. а также установлены расширения и программы интернетовские которые я не устанавливал????

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вирус.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    май 15, 2016 г.