Эзотерика

Любовь - вопрос №195643

Здравствуйте, постоянно снится человек, с которым уже долгое время не общаемся. Его Зовут Евгений 22.02.1973 г.р. Моя дата 02.01.1984. Мы хорошо дружили… сейчас я понимаю, что люблю его… Будем ли мы вместе. во сне он просит прощение у меня и делает мне предложение. Пожайлуйста, есть ли у нас шанс?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Непонятно, почему вы не вместе: по именам и датам получается вполне совместимая пара. Возможно, при просмотре по фото откроются важные подробности и причина происходящего.

    февраль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    В принципе, если устранить все препятствия-то буде вполне гармоничный брак...

    февраль 3, 2012 г.