Медицина

Здравствуйте.Добрый день!У меня к вам очень важный вопрос.Я являюсь гражданином РК Республики Казахстан и могу на равне с Россискими гражданами работать вот.Я устроилась на работу в октябре месяца у - вопрос №1957028

меня РВП, решила готовить документы на ВНЖ и туда надо 2НДФЛ и вдруг с уст начальства слышу что я вообще не оформлена официально я не пойму что делать со стажем? с 2НДФл? а 13процеетов которые списывали каждый месяц вообще куда он ушол? Я подписыла документы и предоставляла их в октябре месяце.И про то что не оформлена до сих пор не узнала бы если не спросила бы 2НДФЛ.Помогите решить проблему

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Айзада, медики тут вам особо не расскажут о форме 2НДФЛ, вам нужно к юристам. Но по-моему мнению,  вам просто мухлевали с вашей зарплатой, вот и весь секрет. Поэтому и не хотят давать эту форму, что бы не вскрылось мошенничество. Ведь по документам наверняка проходят другие суммы, которые вам не хотят раскрывать.

    май 16, 2016 г.