Эзотерика

Закрыт

vip

Подскажите, есть ли на мне, моём ребенке, муже - порча? Если да, как узнать, кто ворожил (кто заказал) и как снять? Как самой проверить это? - вопрос №1957283

Имя мужа Евгений, дочь Светлана.

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • нужно смотреть по фото для точности.энергетика идет негативная больше от имени мужа. но для просмотра точного это мало

    май 16, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самой проверить под час невозможно, если порчу закрыли. На Вас есть негатив, на ком точно, надо фото

    май 16, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для диагностики нужно фото.

    По энергии от вопроса видно, что возможность негатива есть. Сами Вы можете это заметить только в проявлении обычных симптомов. У членов семьи.

    Физическая слабость. Простуды на пустом месте. Температура. Неудачи. Проблемы с нижними конечностями. Проблемы с пищеварением. В некоторых случая, проблемы сексуального плана.

    Все эти симптомы, если для них нет очевидных причин, это негативное воздействие. Правда, физически воздействие проявляется не сразу.

    Любви и Света Вам!

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проверок есть много. Проверка на иголке или яйце например. Но зачастую, если порча не простая, не легкого происхождения, а заказанная или сделана допустим «через кровь», то тут нужен специалист.
    Обращайтесь.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 16, 2016 г.

    кристина

    621-й в

    Доброго дня.Нужно фото просматривать!

    май 17, 2016 г.