Эзотерика

Дата рождения: 1959-04-08 Вопрос:Да, есть. Вышла на пенсию - и как результат - не достаточно стало денег. Никак не могу найти себе работу. Начала сотрудничать с компании «Тиенс-групп». Да что-то не - вопрос №1957504

очень получается. Может поможете?

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас есть хорошие шансы на улучшение материальной ситуации в ближайшие 5 мес. Для этого Вам надо активно действовать в выбранном направлении. Обращайтесь, подскажу: что и как нужно делать…