Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Доброе время ув.эксперты.Меня зовут Татьяна 07/09/1978, муж охладел ко мне Сергей 12/08/1976 в чём причина? - вопрос №1958202

Дополнение автора от май 18, 2016 г., 15:09:56

Всем экспертам спасибо

татьяна май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.у него есть сомнения и беспокойства в отношении Вас.задержки в его планах.проблемы и препятствия негативно сказываются на ваших отношениях.его охлаждение из-за проблем и ревности.

    май 17, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    На самом деле он любит вас, но ему не нравится что-то в вашем поведении, чем то вы его огорчаете. Может стоит выяснить у него, что ему не нравится. И постараться исправить это.

    май 17, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У меня идёт такое ощущение что произошла встреча из прошлого с женщиной.
    Ваш мужчина сейчас находится в сомнения.
    Думаю.вам стоит откровенно с ним поговорить.а не задавать вопрос тут.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    май 17, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    долгие годы совместной жизни неизбежно ведут к охлаждению… былой страсти. Половое влечение естественно затухает к жене… и муж поглядывает налево.

    май 17, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Татьяна.К Сергею проявляет внимание другая женщина, поэтому он соблазняется на внимание. Вы его избаловали, будьте к нему поравнодушней, полностью чувства у него не ушли. Всех благ.

    май 17, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Вы просто чуточку устали друг от друга, вам надо изменить себя, и обождите он измениться.

    май 17, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Он на перепутье новых  отношений, многое от вас зависит именно сейчас, закрывать глаза и уменьшить требования, либо  оставаться в ожидании  и неизвестности    своего  будущего.

    май 17, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, желательны фотографии для просмотра, так женщины другой не просматривается у него, можете не волноваться, между Вами есть энергетический дисбаланс, возможно из-за этого отношения подшатнулись немножко.Сделайте гармонизацию отношений и избегайте конфликтов, можно поделать специальные энергетические упражнения Вам Татьяна.Удачи Вам!

    май 17, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашим датам рождения могу сказать то что происходит у вас сейчас это временное явление.
    Налаживание взаимопонимания просматриваются в ближайшую неделю.
    Вам стоит поговорит со своим молодым человеком, у него есть проблема которую он держит в себе от этого у него и идет такое настроение и отношение к вам.
    Всех Благ

    май 17, 2016 г.
  • Добрый день. Все причины в нас, искать в себе нужно, найдя и изменившись- можно все изменить

    май 17, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Причина- в возможности появления любовного треугольника в отношениях.

    май 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое чувство, что Сергей с Вами не получает того, что так ждёт. У него появилась женщина.

    май 17, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Так как я смотрю по ощущениями то он не перестал вас любить но ему просто стало скучно ваши отношения.

    Это происходить за всеми парами в мире.   Одни и тоже блюди, одна и тоже одежда, одна и тоже поза в любви и даже одна и тоже женщина.
    Решается этот вопрос очень легко.   Купите кулинарную книгу разных стран и меняйте блюди.  Меняйте имидж, то есть если вы носите темный тонов купите себе светлых, если светлые то купите темных и разных гамма светов .    Про позы в любви это и так понятно что надо менять ее потому что часто это причина тому что мужчина может искать другую женщину.    И последний меняйтесь вы.    Мужчины скучно одна и тоже женщина даже если это будет красавица Анджелина Джолли.    Это тоже легко делать, меняйте прическу, меняйте свет волос, и новые и много нежный бельё  разных светов ...

    Ааааа еще!!!   Меняте положения мебели в доме, пусть он почувстве перемены.

    Если вы принимайте моих советов то могу гарантировать что у мужа поднимется интерес к вам даже больше чем он был в начале отношения.

    Если что-то не поняли или есть вопросы просто напишите и я вам уточню что делать.

    Удачи!!!

    май 17, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    руны показывают на ворожбу и соперницу. Вероятнее всего появилась женщина, которая хочет увести его от Вас при помощи магических воздействий. Что именно происходит можно понять по состоянию ауры, а для этого фото нужно смотреть.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение накладывает влияние обычность, стереотипность, сложившиеся привычки. Ему немного скучно. Он Вас любит, но появилась потребность освежить Вашу жизнь, так как он чувствует к себе внимание и других женщин, связанных с ним по работе.
    Всего доброго!

    май 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Любые отношения со временем теряют свой пыл — это испытание, через которое должна пройти каждая пара. Сергей очень тонко почувствовал, что его чувства ослабевают и совершил ошибку — вступил в связь с другой женщиной. Увы, но этот поступок направил его на неверный путь — ваш брак, к сожалению, рушится на глазах.

    май 17, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Женщины у него нет другой, любит вас по-прежнему. Присмотритесь к мужу и прислушайтесь: у него есть проблема о которой он уже пытался вам сказать, но вы его не поняли. Очень много переживаний у него.

    май 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, ваши отношения прошли притирку, все приелось, в быту начались разногласия.
    У вас хорошая совместимость/Лев-Девав сексуальном плане/, муж щедрый на подарки, всегда стремится быт в центре внимания, активный, любви обильный, общение со многими женщинами у него есть-вы это чувствуете и вас это напрягает/раздражает.
    Вы/Дева/стремитесь к стабильности в отношениях-муж любит посмотреть на сторону, поэтому в первую очередь нужно меняться Татьяне-постараться переключить его взгляд/мысли на себя, стать немногоновой для него, загадочной, он оценит по достоинству!

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он на вас немного обижен, ему кажется. что вы его не понимаете, у него такое чувство одиночества навалило, когда не хочется никого видеть, а тем более не хочется выяснять отношения. Вам надо быть к нему внимательнее)

    май 17, 2016 г.

    Hanuma

    530-й в

    В оппозиции Уран-Марс в вашем натальном гороскопе (вы хотите перемен, двигаться вперед и дальше, решать какие-то новы дела семьи), в квадратуре Нептун-Нептун в его натальном гороскопе (а он к переменам совершенно не готов, ему и так все было норм, да и к тому же он пристрастился к стимуляторам). Плюс у него сейчас первый кризис возраста (квадрат Сатурна к Меркурию), что делает его несколько умственно невменямым в целом.

    май 17, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У него  появилась другая женщина. Вы об этом догадывались, конечно же.

    май 17, 2016 г.

    кристина

    621-й в

    Доброго вечера.Тут замешана другая женщина.Пока он в растерянности, что и как.

    май 17, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Танюш. Причина охлаждения вашего мужа не в другой женщине. Просто он устал, устал от своих мыслей, устал от какой то работы. То что он немного отстранен от вас, не значит, что охладел к вам. Некоторые проблемы вышли у него, как то связано с мужчиной и деньгами. Сейчас весь ушёл в себя, очень много думает. Ещё раз вышло, что рядом с ним нет другой женщины кроме вас. Поспешу вас образовать, данное состояние мужа не будет долгим, после вашей беременности, он будет ближе к вам, но все так же будет много думать, обдумывать и вам опять может показаться, что он охладел к вам, но это не так. У вас все хорошо выходит на будущее. Разрыва нет, вместе выходите. Если остались вопросы, смело обращайтесь, если интересно, смотрите акцию в профиле, буду рад помочь.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Устал от однообразия и быта, появились чувства к молодой женщине, которая его ворожит, подробности надо смотреть по фото, но мне идет женщина, темный волос у нее, вам помочь можно, пишите в чат.С ув.Инна.

    май 17, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть у него женщина, но любит он вас… Но если оставить все как есть будут сложности в ваших отношениях… Подробнее по фото могу сказать!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    май 17, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Попробуйте изменить свою внешность, станьте белее эротичнее и притягательнее.
    Добавьте лёгкости и беззаботности в отношения.
    Новые эмоции нужно разжигать. Организуйте поездку на отдых вдвоём .....
    Попробуйте реализовать его сексуальные фантазии.
    Всех Вам благ!

    май 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что причина охлаждения мужа к вам есть увлеченность другой женщиной. А к вам его чувства остыли, отношения с новой женщиной набирают обороты. Мужчина сейчас стоит перед выбором, с кем из вас все же остаться.И будущее вашей семьи зависит от вас, сможете ли вы вновь в его сердце разжечь  пламя любви .

    Всех вам благ !

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему захотелось разнообразия, молоденьких дам, восхищения от них, вы для него перестали быть желанной, возбуждающей, бытовуха заела, простым языком. Стандартный набор причин, ничего выдающегося.
    Вам необходимы перемены, как в себе, так и в своем поведении. Он хотел бы годиться женщиной, которая рядом, я имею ввиду внешне, чтобы она ловила восхищенные взгляды — это для него важно — понимать что у него бриллиант, а не простая женщина.
    Не стоит искать соперниц, и сверхъестественное в этом.

    май 18, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    для точной диагностики необходимо фото обоих супругов, занижена ваша самооценка, блокировка чакры, и оказывает внимание другой женщине

    май 18, 2016 г.