Эзотерика

Дата рождения: 1979-02-22 Вопрос:Мой знак по гороскопу рыбы.Интересует в будуйщем ситуция по поводу работы.На данный момент сужусь по поводу востановления.Не знаю стоит ли, и что меня ждет - вопрос №1958465

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    То, что Вы подали иск по вопросу проблем на работе — это правильное решение. Будьте твердым, решительным, у Вас хорошие шансы выиграть свой иск. Если потребуется дополнительная информация - обращайтесь!

    май 17, 2016 г.