Эзотерика

Закрыт

врачи, эксперты, эзотерики и ясновидящие предсказывали мне чудо- беременность, удачу в моей последней попытке в мае заберемменеть и потом родить. - вопрос №1958960

Но, увы, ничего не сбылось. Что делать дальше? кому верить и на что надеяться? Ирина, 05.01.70

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Иглик

    426-й в

    Пройдите аурадиагностику биополя и Вам станут ясны причины Ваших проблем и методы устранения.Это не гадание, это Ваша энергетическая реальность Обращайтесь

    май 17, 2016 г.