Эзотерика

Дата рождения: 1979-07-05 Вопрос:Добрый день. в 2012 году вышла замуж второй раз. погасили вместе все долги после первого мужа и долги за квартиру. финансовые вопросы решалась легко и все начинания - вопрос №1959730

приносили выгоду. Начиная с 2013 г всё изменилось в противоположную сторону. Все вложения приносят только убытки.вышло постановление о п

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. тут желательно по фото посмотреть. но вижу и так что есть порча. и все меняется именно по этому. идет от женщины в возросте

    май 18, 2016 г.