Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты! Помогите пожалуйста, посмотрите выйду ли я замуж если выйду то когда, будут ли дети? Когда и где я встречу своего суженного? Какой он? Юля 09.04.1986 г Мичуринск - вопрос №1960397

Добрый день дорогие эксперты! Помогите пожалуйста, посмотрите выйду ли я замуж если выйду то когда, будут ли дети? Когда и где я встречу своего суженного? Какой он? Юля 09.04.1986 г Мичуринск Тамбовской обл на данный момент проживаю в МО

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, замуж вы обязательно выйдите. даже не переживайте. Избранник Михаил рабочей професии где-то на севере живет. там и познакомитесь с ним. дети будут но не сразу. один ребенок. Избранник светленький обычной внешности.

    май 18, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Замужество у вас просматривается в течение 1,5 лет. Дети будут через пять лет. По судьбе у вас двое детей. Первая девочка, потом мальчик. Мужа своего встретите случайно, будете в дороге. Мужчина будет очень приятный в общении, будет сильно любить вас. Мягкий по характеру. У вас с ним потом будет совместный бизнес. Он очень деятельный. Вам по судьбе идёт крепкая, счастливая семья.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Замужество у вас просматривается на 2017-2018 год.
    Встреча той второй половины у вас стоит на 2017 год в середине года.
    Молодой человек вас будет старше на два года.
    Дети появятся разнополые в 2017 году во второй половине года.
    Всех Благ

    май 18, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак у вас показан в 2017году. Мужа будущего вы знаете. Это брюнет, спортивного телосложения. По судьбе у вас 2 деток, разнополые. Судьба счастливая.

    май 18, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество через полтора года идёт, с будущим мужем не знакомы, познакомитесь в следующем году. Мужчина-светловолосый, или рыжий, среднего роста. Возможно, что есть свой бизнес. Был женат. Ребёнок будет один.

    май 18, 2016 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    здравствуйте! да, замуж вы выйдете, в начале 2018 года. суженого встретите в следующем году летом, вы будете в поездке, командировке, человек с хорошими связями, при работе, достойной заработной плате. чувства вспыхнут сразу, у вас будет крепкая семья. первенец появится в 2018 году в конце, следующий ребенок будет через 2 года -т.е. 2020 г., первая-девочка, второй-мальчик. оба ребенка будут смешанной внешности, то есть похожи и на вас и на супруга.

    май 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж, брак показан в 32-33 года. Знакомство с вашим будущим мужем  идет через работу.Мужчина будет старше вас, светловолосым, высокого роста. По характеру напористый, активный, темпераментный, импульсивный .  Именно за этого мужчину вы и выйдите замуж.В браке будет двое детей.

    Всех вам благ !

    май 18, 2016 г.
  • Если предоставите дату, точное время и место рождения, тогда Ваш вопрос рассмотреть смогу

    май 19, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По жизни у Вас идет официальный брак. Ваш избранник темноволосый мужчина, воздушного знака, работающий в производственной сфере ( машины, движущиеся механизмы). Он живет в Вашем городе. Знакомство возможно в общей компании, на каком-то мероприятии. Период, начиная с осени этого года делает активной сферу контактов, знакомств. В будущем у Вас дочь родится.
    всего доброго!

    май 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в конце 2017 года за мужчину старше Вас на 2-3 года, работа его будет связана с торговлей, у вас будет счастливая дружная семья. в браке родите девочку.

    май 19, 2016 г.