Юриспруденция

здравствуйте.Хотим ехать по путевке в Абхазию,я ,моя мама и дочка 10 лет.С женой разведены,плачу исправно алименты,дочка проводит время как у меня или бабушки,так и у себя дома.На счет того что - вопрос №1961282

ребенок со мной и бабушкой едет в Абхазию у бывшей жены возражений нет.Вопрос нужно ли брать в нотариусе справку довереность для ребенка

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  В случае  выезда с РФ несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей нотариального Согласия второго родителя на выезд ребенка с РФ не требуется (ст. 20 ФЗ " О порядке выезда из Российской федерации и въезда в Российскую Федерацию), если только от второго родителя ранее не было направлено заявления о несогласии выезда ребенка с РФ.

    май 19, 2016 г.