Медицина

Здравствуйте мне 21 год, от чего может быть состояния как будтоя не живу а существую, я просто испугался сильно после этого у меня это состояние не проходит ещё звон постоянно в правом ухе - вопрос №1962232

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чего именно вы испугались? Что конкретно спровоцировало ваш страх и испуг?
    Ощущение «существую, а не живу» часто возникает в результате спешки в жизни, отсутствии времени на размышления о жизни и планах, при наличии суеты, тревог, волнений, жизни по чужому плану.
    Более конкретно можно сказать, если узнать больше о вашей жизни.
    Добра и здоровья вам!

    май 20, 2016 г.