Психология

отказывая в сексе я отдаляю его от себя. А я хочу чтоб он любил меня, как прежде - вопрос №1964436

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Я вам сочувствую… Как прежде уже не будет, но кто знает, может будет лучше.

    май 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему бы Ваше желание не донести до него?

    май 21, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы заблуждаетесь. Вы просто боитесь отказать ему, потому что думаете, что он Вас бросит. Но, по сути, он уже Вас бросил. Скоро и секс с Вами ему станет не интересен, тогда все. Хотите поговорить об этом? Впрочем, Вы можете поступить как знаете.

    май 22, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Мира! Любовь выстраивается не из того, чтобы отказывать в сексе и искусственно создавать его дефицит, а взращивается как растение, через общение, через живой интерес к душевному миру другого человека, через совместные планы и занятия, через поиск общих точек соприкосновения и уважение к инаковости другого. Если вы хотите, чтобы вас любили, учитесь сначала любить.
    С уважением,
    Татьяна

    май 22, 2016 г.