Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте!такой вопрос: В праве правления меня лишать пользоваться инфраструктурой (водой,эл.энергией и т.д.)так как я не являюсь членом снт.Зарание благодарю Вас. - вопрос №1965561

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вообще, если Вы надлежащим образом, оплачиваете предоставляемые услуги (воду, электричество и т.д.), то из-за того, что Вы не являетесь членом СНТ, прекращать их поставку прав не имеют. Но все же желательно заключить договор предоставления услуг.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 22, 2016 г.