Технологии

Решено

Помогите найти бесплатный впс(могу неверно укзать названия) сервер для размешения программы торговля/склад. Нужно в долнейшем доступ и работа с - вопрос №1966354

разных компютеров к данной программе.

Дополнение автора от май 23, 2016 г., 15:56:54

нет не 1 с. обычная программа . называется лайт-учет

Федор май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Бесплатный vps/vds сервер для размещения 1С Торговля/склад?
    Это практически нереально, на мой взгляд. Хотя действительно можно найти бесплатные предложения, но там будут крайне низкие показатели по доступным ресурсам (ЦПУ < 1 ГГц, 1-5 Гб места, до 512 Мб памяти и пр) и при этом, фактически, никаких гарантий.
    Почти все vps/vds провайдеры предоставляют бесплатный тестовый период (7-30 дней), но дальше все равно нужно платить.

    май 23, 2016 г.