Юриспруденция

здравствуйте, Егор! я Дина, подскажите пожалуйста, могу ли я открыть ИП, если я официально работаю в строительной организации, и стоит ли? - вопрос №1966380

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Стоит ли? — решать только Вам. Но, если иное не предусмотрено Вашими должностными обязанностями и трудовым договором (контрактом), то Вы вправе зарегистрироваться как ИП.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 23, 2016 г.