Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие истинные мысли и чувства у Александра 10.061990 к Екатерине 23.10.1987. Стоит ли продолжать это общение и к чему оно приведет? Я очень хочу любящую семью. - вопрос №1966471

Дополнение автора от май 24, 2016 г., 16:31:47

Екатерина май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без фото могу сказать по датам что Александр флиртует и испытывает симпатии к Вам.
    Касательно семьи — он ещё и не задумывается. Ему скорее  хочется встречаться с Вами,  заниматься  сексом, проводить вместе время. По истечении 6 месяцев   Вам надоест такое  отношение и захочется  большего. А он дать ответственность и семейный  уют не сможет. Ваши пути разойдутся.

    Вашего суженного  Вы встретите  на  море  следующим летом.

    май 23, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    У Александра к вам вполне приятные чувства и мысли, тут ничего плохого. Однако не сказать, что его отношение сильно глубокое. По крайней мере не такое, какое вы ждете. Он сейчас не интересуется созданием семьи, ему важнее собственная реализация, хочется в жизни много чего попробовать. Связывать себя обязательствами ему не хочется. Это может изменить через несколько лет, тут уж вам решать, продолжать отношения или нет. Человек сам по себе хороший, к вам относится хорошо.

    май 23, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если потерпите, то с ним все может получиться. Пока он как то не готов к серьезным отношениям. Но Ва любит, по этому может поменяться кардинально  все, т.е все с ним реально, главное при этом Вам не наломать дров и все не испортить))

    май 23, 2016 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, сочетание вашей пары для романа очень даже высоко.Но так как мужчина ваш отличается перепадами настроения, и интересов, то я не вижу его серьезности в вашей ситуации.Брака я не вижу.Да оно и к лучшему.Лучше остановится на том что есть.Чтобы двинутся вам дальше.К встрече со своим суженым.В любом случае принимать решение вам самой.Но я дал вам рекомендации.Серьезного ничего с ним не выйдет.

    май 23, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Одного вашего желания для создания семьи -не достаточно. А у мужчины к вам нет намерений заключить брачный союз

    май 23, 2016 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам симпатию, интерес. Но дальше его чувства вряд ли зайдут. Человек еще не созрел для семьи. Очень мало шансов у этого союза.

    май 23, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Быстрый просмотр показал, что полноценной семьи не получится. Но можно уточнить картину по фото.

    Счастья Вам!

    май 23, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Александр испытывает симпатию, интерес.Он увлекся Вами, но менять кардинально свою жизнь пока не готов. Если Вы сильно захотите и не опустите руки, то будите вместе.
    Всего доброго!

    май 23, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Екатерина, от отношений идет разочарование, взаимное не понимание, возможно даже потеря доверия.
    При данном раскладе в Ваших отношениях просто нет места для настоящих чувств и любви, хотя интерес и симпатия со стороны МЧ а Вашу сторону несомненно есть.Ваши отношения развиваются с переменным успехом, парень неготов проявлять серьезность, много не решительности от него идет.
    Вывод, что  отношения несерьезные, просто мимолетное увлечение.
    Совместимость в Вашей паре высока, но если захотите продолжать -возьмете на себя груз, исправить и объяснить многое Александру, чтобы он понял будет не так легко.
    Мое мнения, что человек не Ваш и скоро вы это окончательно поймете.
    Вы умна, красива, привлекательа-нравитесь многим мужчинам.
    А своего в скором времени встретите, завяжутся отношения, которые вполне приведут к браку, но это начало 2017 года

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Александра есть, но он не хочет в данный момент себя обременять обязательствами у него на себя другие планы, связанные с работой ( хочет заработать денег) переживает, что это может помешает его планам. Вам стоит поговорить и найти компромисс, есть вещи, что стоит обсуждать вместе и больше доверять друг другу. В данный момент видно, что совместное будущее есть, но мы как строим так и разрушаем своё будущее. Этот год будет переломным годом в ваших отношениях, вы или останетесь вместе на долго или разойдетесь. Всех благ.

    май 23, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент он испытывает более дружеско-романтические чувства, ему с вами легко и приятно, импонирует ваша забота и внимание. А вот к официальным отношениям он пока не готов, на настойчивое Ваше желание создать семью может отреагировать не совсем адекватно, сделать необдуманный поступок. Может так себя проявить, что обидит и разочарует вас. Постарайтесь к своей цели идти дипломатично и не форсировать отношения. Перспектива развития отношений есть, может сложиться брачный союз.
    Всего доброго!

    май 23, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Вам Александра характеризуется непостоянством. Он считает себя вольным, свободным в действиях и не готов брать на себя обязательства. Пока семья не входит в его планы. Ваше общение на будущее, как общение двух свободных людей, взаимно приятное, но без обязательств.Этот человек временный в Вашей жизни.
    Всего доброго!

    май 23, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Мне кажется, он уже был женат. Мне показывают обручальное кольцо у него. Много за рулём времени проводит. Активный парень, спорт любит.
    Отношения с ним продолжать стоит, но их нужно беречь!

    май 23, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения стоит продолжать, бороться нужно за свое счастье. Я вижу у вас совместимость для отношений 77%. для брака 87%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть. Обращайтесь.

    май 23, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Екатерина симпатична Александру. Но в данный момент его чувства завуалированы… Он не готов предоставить девушке больше, чем сейчас … У Екатерины присутствует желание быть рядом, доверие, надежды в отношении Александра. В перспективе между парой выпадает карта любви. Но к серьезным семейным отношениям мужчина не готов.

    Совет — наслаждайтесь тем, что сейчас между вами (встречи, общение, притяжение)… Позвольте этим отношениям просто быть. Не требуйте большего… Уверяю, ваши отношения непременно выйдут на новый более глубокий осознанный уровень… А пока наслаждайтесь взаимными «феромонами любви»...

    Всего доброго!

    май 23, 2016 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    Отношения проходят испытание на прочность, здесь много сложностей. К сожалению, ничего хорошего не выпадает. Для брака скорее всего будет другой мужчина. У Александра отношение двойственное, вроде проявляет он себя — что называется «мягко стелет», а голова забита совершенно другим. Похоже, что у него  какие-то юридические проблемы.

    май 24, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Александр настроен достаточно серьезно по отношению к Вам, но от Вас будет и впредь требовать во многом следовать его пожеланиям и решениям. Если согласитесь с этим, то сможете создать весьма надежную и любящую семью.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Без фото далекие перспективы сказать сложно. Но что видно на данном этапе: Александр действительно к вам питает искренний интерес, он видит что с вами может быть крепкий союз и гармония, готов прикладывать усилия в отношениях с вами, есть общие взгляды, интересы. А вот у Екатерины как недоверие, потому что прошлый опыт уже чему-то научил, девушка в сомнениях. Если смотреть до конца года то общение будет развиваться, но показано все больше в каких-то мечтах, иллюзиях, надеждах, будет романтика между вами, будет много приятных моментов, однако чего-то глобального и серьезного между вами пока не просматривается. В большой вероятности у Екатерины в итоге будет другой мужчина рядом. Но это все-таки лучше по фото уже смотреть.

    май 24, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так как вы спросили об истинных мыслях и чувствах, то я сделала вам расклад на ситуацию, по картам с его стороны есть тяга к стабильным отношениям, но он против детей, против ответственности и финансовой в том числе. Я думаю, что будет остро воспринимать ваши попытки сблизиться с ним, намеки не понимать и всячески идти на конфронтацию при ваших попытках сближения. Совет карт оставить его наедине со своими страхами и неуверенностью. Несмотря на ваше желание иметь семью, дайте ему возможность выбора и принятия решения самостоятельно. Именно в таком случае возможны изменения — человек должен сам дозреть до серьезного уровня, пока этого в раскладе не видно. Если хотите продолжать общение, ждите инициативы с его стороны.

    май 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, скоро жизнь сама покажет вам, что Александр — это не ваш мужчина. Мужайтесь, потому что правду будет очень горько узнать, но хотя бы всё раскроется до вашего брака. У Александра была к вам искренняя симпатия, но между вами был разговор, из-за которого он в вас разочаровался и понял, что вместе вам не по пути. У него на уме другая женщина, и мысли эти очень серьёзны — он уже строит далеко идущие планы о дальнейшей жизни с ней. Вам не стоит терять на него время и продолжить жизненный путь без него.

    май 24, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,

    Александра что-то терзает внутри. Он сам не знает что хочет. К вам тянется, и тот же сам пропадает. Полноценные отношения на данном этапе он не хочет, но и чувства у него к вам есть.

    Он очень не уверен в себе и не принимает себя, от этого ему кажется что никто принять его таким, какой он есть не сможет. Он ставит себе высокую планку, он хочет отдавать больше девушке в материальном плане, но пока у него этого нет. Ему кажется что нужно сначала встать на ног, а потом уже он сможет чувствовать себя полноценно и отношения наладятся. Это самообман и этим самообманом он только ставит между вами стену.

    Чтобы быть с ним, его нужно очень сильно любить. Необходимо много терпения, сил и желания ему помочь выбраться из этого. Это не легкий процесс. И та семья о которой вы мечтаете с ним будет очень не скоро.

    Совместимость между вами хорошее, перспективы есть и у вас может быть очень гармоничный союз.

    май 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Александр часто переменчив в мыслях и поступках, чувствуется непостоянство/его воздушный знак склоняет к этому/, он предпочитает отношения на уровне романа, без обязательств.
    По идущей информации вы с ним часто ссоритесь, расставались.
    Карты указывают, что у Кати будет другой мужчина с кем создаст семью в будущем!

    май 24, 2016 г.