Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Мне 45 лет, 16,10,1971 г. Вот что меня интересует. Я с самого детства не знал своего отца. От него остались - вопрос №1967171

только ФИО. Больше ничего о нем не известно. По словам моей покойной мамы, он оставил семью, когда мне было несколько месяцев от роду. Точнее, его выгнали из дома, кажется. Он оказался картежником и азартным игроком, стал таскать вещи из дома и т.п. После этого ни разу не появлялся на горизонте. Я в принципе всю жизнь прожил нормально, какого-то комплекса у меня нет. Мама во второй раз вышла замуж, но брак этот лично для меня был очень несчастным. Однако у меня были друзья, учеба, стал ходить в церковь, именно тогда моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону. Правда, я совершил огромную кучу ошибок, понимаю это сейчас. Но вопрос другой: можно ли узнать о судьбе отца? Нужно ли это делать? Я попробовал один раз узнать, но не зная ни места жительства, ни старого места жительства (мама уже на небесах в тот момент была, при ее жизни мы попыток не делали), узнать не удалось.Нашел только совершенно другого человека с одинаковым ФИО.

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Живите достойно дальше, не делая вещей, за которые придется рано или поздно отвечать, посещая церковь,  можете ставить 2 поминальные свечи!!!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вы можете продолжить его поиски.Ведь у ребенка, который вырос без родного папы, на протяжении всей жизни есть желание узнать об отце и увидется.И сделать выводы для себя.В сравнении с отчимом например, каков родной отец, ну  и т.д.В конце концов зов генов.От этого ни куда не денешься.Успокоишься тогда, когда увидишь его, пообщаетесь.Может случиться так, что его нет в живых.Тогда непременно посетите его могилу.

    май 24, 2016 г.