Медицина

Добрый вечер. У меня рак молочной железы 1 начальной стадии. Когда пришла гистология врач сказал что ближайшии клетки и ткани не задеты,метастаз нет.Мне сделали операцию по мадену оперировали - вопрос №1969056

полностью левую грудь. Сейчас прохожу лечение химиютерапию. У меня такой вопрос я могу полностью выличится от этой болезни? И почему химиятерапия а не лучетерапия?

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Лечение " без лучей", так как есть определенный стандарт лечения опухолей по стадиям  и результату гистологии, рекомендованный ВОЗ.  При этой стадии достаточно  операции и химии — .

    Таким стандартам лечения следуют практически все страны мира, Россия в том числе.
    Не переживайте, всё сделано правильно! Это излечимо — при такой стадии болезни!.

    май 25, 2016 г.