Эзотерика

Решено

К чему снится обувать шлепанцы и выбрасывать мусор? - вопрос №1971334

Во сне моя бабушка ( она жива) сказала мне, что бы я обула шлепанцы и выбросила мусор. Я помню, как я обулась и поехала на каком-то транспорте, что бы выбросить мусор. Процесс выбрасывания не помню, но знаю, что ехала уже...
Что значит этот сон?
Спасибо.

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Данный сон вполне может быть свидетелем того, что ваша бабушка желает вам позитивных изменений в жизни, и вам стоит прислушаться к ней в реальности. Если вы в отношениях, то, это прямой намек на то, что возможно вам стоит пересмотреть свои отношения и возможно сделать шаг вперед к развитию. Если же вы одна, то, новую обувь можно рассматривать как нового поклонника — только для его появления необходимо избавиться от груза прошлого.

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива или негативного воздействия от человека. Бабушка, в данном случае, символизирует хорошую природную защиту и помощь от Рода материнской линии. Хороших Вам Снов!

    май 28, 2016 г.