Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если во сне покойный брат просит свой паспорт,таблетки от кашля и хочет домой,к чему это снится? - вопрос №1971726

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам нужно помянуть вашего брата, в храме закажите заупокойную службу.
    На могилку отнесите таблетки от кашля и оставьте там их.
    Сон предупреждает вас о беде.
    Если все сделаете как я вам написал беда вас обойдет.
    Всех Благ

    май 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон несет предупреждение от брата о какой-то дороге (пути, визите), с которой будет связано что-то неприятное. Он просит Вас не планировать куда-то идти или ехать, а лучше остаться дома. Добрых Вам Снов!

    май 29, 2016 г.