Эзотерика

Сон и реальность - вопрос №330119

Доброй ночи! подскажите люди которые знаю,2 месяца назад умерла мои бабушка, позавчера увидела ей во сне как мы заходили в поезд в разные вагоны я с мамой и она с дедушкой, и дедушка на кто умер? что означал сон можно ли толковать как то что она забрала его с собой в мир иной? или предрасутки и суеверия

Вопрос задан анонимно август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отнюдь. Это не предрассудки. Никто не может понять как такое происходит что вот так сны приходят и в реалии все сбывается. Да, если покойний увел куда то человека, велика вероятность что с человеком будет беда.

    август 15, 2012 г.