Эзотерика

Уважаемые эксперты помогите узнать свою миссию на земле?Я Татьяна 10.04.1988.родилась в 12.15 ночи.Всех оценю.Спасибо - вопрос №1972176

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Меня оценивать не надо, ибо я скажу вам правду. Не  то, что вы хотите услышать о  высокой миссии, а именно  правду. Нет у вас никакой миссии. И ни у кого нет. Единственное, данное природой, предназначение человека —  родить себе подобных, дабы не угас род, дабы не исчез  вид гомо сапиенс.