Эзотерика

Решено

vip

Человек. Которого я люблю , у нас сним есть будущее, он вернеться ко мне? Александра 29.07.1987 Дмитрий. 01.05.1988 - вопрос №1972745

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, он  к вам вернется, но  к зиме этого года (ближе к Новому году). Соперницу Вашу он оставит  и придет  к Вам. Пока надо подождать, но будущее у вас совместное. Обращайтесь  если есть вопросы.

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Увы, но вам не суждено быть с ним. Не тратьте время напрасно: создавайте отношения с другим.

    май 30, 2016 г.