Юриспруденция

Здравствуйте ! Нужно платить алименты с не официального дохода ? - сдаю комнату в квартире в найм . Сам я являюсь инвалидом 2 гр и плачу алименты с пенсии . - вопрос №1972984

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вообще нужно, т.к. алименты, удерживаемые в процентах, взыскиваются со всех видов заработка. Однако доказать факт получения такого дохода будет проблематично.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 30, 2016 г.