Эзотерика

vip

Здравствуйте!У меня есть человек.Его зовут Дмитрий 06.02.1980 Но он очень много пьет и характер тяжелый.Есть ли у нас с ним совместное будущее или я встречу другого человека?Надежда15.08.1982 - вопрос №1973139

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте!
    Встретите другого. С Дмитрием отношения возможны, перспектив и совместного будущего не просматривается.
    Вы позитивный человек и мужчина Ваш будет оптимистом с вполне приятным характером.
    Всех благ!

    май 30, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будет ещё мужчина!
    Но Дмитрий Вас любит, хоть и много у него минусов

    май 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы с ним расстанетесь рано или поздно. Дмитрий в принципе надежный, хоть и пьет, но вы чувствуете еще что он не ваш по судьбе, просто интуиция подсказывает. Доверяйте интуиции.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 30, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Надежда, я на ближайший год не увидела в вашей жизни другого мужчину, у меня выходит развитие отношений с этим молодым человеком, хотя проблемы так и останутся актуальными.И его влияние на вас в период года будет актуальным и важным для вас.

    май 30, 2016 г.