Юриспруденция

Добрый день. Нужно ли указывать в приказе или трудовом договоре размер ставки, если человек принят не на полную ставку? Спасибо - вопрос №1974396

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, обязательно нужно. Согласно ст. 57 ТК РФ, -

    В трудовом договоре указываются:
    условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);
    другие условия в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 31, 2016 г.