Эзотерика

Я очень ревную своего гражданского мужа и мы часто ссоримся из за этого. подскажите верен он мне или нет. я маргарита 30.10.1990 он денис 07.08.1990 - вопрос №1975086

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Volshebnik

    459-й в

    Нет, он не изменяет. Но Вы своими негативными мыслями, заставите его изменять, если далее будете продолжать ревновать.Ревность — недостаток любовной энергии у Вас, тратите его впустую на ненужные переживания.Надо постоянно его любить и он никуда от Вас не уйдет.

    июль 9, 2016 г.