Психология

Я стояла со своими подругами и разговаривала,одна из подруг сказала,что один парень хочет со мной поговорить,и позвал меня,чтобы мы отошли,но я - вопрос №1975110

отказалась.Немного подумав он сказал:«Мне нравится Лиза, можешь ей об этом сказать.»Я никак не отреагировала, после этого он минут 5 ходил за мной и спрашивал, всё ли со мной хорошо.Но при этом он мне летом написал, что скучает по мне, меня тогда в городе не было, а потом когда я вернулась, на следующий день он на дню несколько раз сказал мне, что скучал по мне.Потом прошло две недели, он предложил мне встречаться, при ээтом предлагал мне встречаться 3 раза, и в одном из них, последнем, он сказал, что любит меня.Я отказалась.А потом через два месяца он начал встречаться с другой.Прошло некоторое время я уехала погостить в другой город, там я рассказала своей так называемой подруге про него, потом она ему написала про меня, спросив, предлагал ли он мне встречаться.Он ответил, что предлагал.но в шутку.Прошло какое-то время, я вернулась обратно в Москву, а на следующий день он у меня спрашивает:«Швецова твоя подруга?»(это та которой я рассказала про него, она ему написала.)«Нет»..«А что она мне тогда пишет?» ...«Она всем пишет.». «Всем твоим хахалям?»Что за поведение у парня?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 31, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям и Вам надо в будущем, научиться сразу распознавать таких людей и не тратить на них время, так же не посвящайте в подобные вопросы, так называемых «подруг», так как будет, что то на подобии, приведу Вам хорошее для этого выражение, «что иметь двух таких подруг и врагов уже не надо». Будет дополнительные вопросы, обращайтесь в чат. От всей души, желаю Вам — Удачи, Любви и Успехов во всем!!!

    июнь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько Вам лет?

    июнь 1, 2016 г.