Эзотерика

у меня был любимый человек 4 года была связь 7 месяцев назад он решил расстаться так как я его старше намного но нам было хорошо даже жили вместе - вопрос №1976023

но не у себя на родине уезжали работать в другой город хотела бы узнать он что то испытывает до сих пор ко мне? он как то проявит себя может захочет увидеть меня?

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    636-й в Эзотерике

    Эльмира, здравствуйте, моя хорошая.

    К сожалению, отношений уже не будет. Будете пересекаться, но Ваша гордость возьмёт своё.

    Отпустите...

    июнь 2, 2016 г.