Эзотерика

vip

Я работаю на ТЭЦ.у меня терки с начальством.меня уволят.буду ли я там дальше работать? Наталья 21.02,88 - вопрос №1977282

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вы главное не обнадеживайте себя. Будет момент, когда поверите — обойдется. Вот тут-то вас и выгонят. Работу уже сейчас ищите.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 2, 2016 г.
  • Здравствуйте все напряженно. смена в работе будет.

    июнь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ваше увольнение — вопрос времени, так что не расслабляйтесь и ищите новую работу — вы очень прогневали начальство, не хотят больше с вами мириться и терпеть. Дело не в вас, просто не подошли вы для этого места. На другой работе дела будут лучше.

    июнь 3, 2016 г.