Юриспруденция

Заказ дисков в интернете - вопрос №197789

Здравствуйте.Сталкнулся, по всей видимости с инет мошенничеством.Заказал диски, оплатил 2400 рублей через Сбербанк, есть квитанция на руках и вот уже месяц  длится глупая переписка.Как быть ?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый! Отказывайтесь от исполнгения договора и требуйте деньги обратно, только письменно.

    февраль 7, 2012 г.

    Смирнов Александр Юрьевич

    988-й в Юриспруденции

    В соответствии с законом Вам так же необходимо обратиться с претензией, в которой необходимо выставить требование об отказе от договора купли-продажи и возврате денежных средств  и указать срок в течении которого это требование должно быть выполнено. После истечения срока выполнения требования начинает идти неустойка — 1% от стоимости товара за каждый день просрочки требования, но не больше стоимости товара.

    Затем могу посоветовать обращаться только в суд.

    февраль 7, 2012 г.