Психология

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что может означать, что парень" лабилен в своих осознанных привязанностях"? Как это может может проявляться в отношениях, в общении? - вопрос №1978255

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это говорит о изменчивом настроении парня, где его мнение может меняться в зависимости от ситуации, настроения. Сами делайте вывод, как это может проявиться в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! те привязанности, которые им осознаются как привязанности, наличие которых о чувствует, не будут постоянными, как по уровню более выраженно менее выраженно, так и по вообще наличию или отсутствию. При этом нельзя по признаку лабилен в привязанностях, говорить, что это зависит однозначно от ситуаций или настроения, так как такое колебание в определенной мере характерно для любого человека, но при этом именно связь с настроением и действием ситуации определяет изменение уровня привязанностей не лабильного, в отличии от лабильного. Как это может проявляться в отношениях, так что в зависимости от особенностей протекания лабильности отношения будут неустойчивыми, так как лабильность и означает неустойчивость.