Эзотерика

Талисман - вопрос №197853

Скажите пожалуста, есть ли камни или аммулет(талисман) от похудения.Как вернуть фигуру и красоту?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Я правильно поняла, Вы хотите не худеть, а набрать вес, т.е., чтобы вес не уменьшался?

    Камни есть, но подбор строго индивидуальный. Нужно фото, дата рождения.

    И камень и ТОЛЬКО КАМЕНЬ — ЭТО ВСЕ РАВНО НЕ ПАНАЦЕЯ.

    Камень может Вас поддержать, добавить энергию, направить Ваши частоты в нужную сторону. Плюс взаимодействие с камнем (даже если Вы десяток возьмете:)) начинается спустя время. Его нужно подобрать, активировать и Вам принять его, а он должен принять Вас.

    Нужно понять причины похудения, могут быть и психологические, и гормональные, и в чем-то пересмотреть себя, свой образ жизни, мысли.

    Напишите, пожалуйста, в чат. Нужен диалог.

    Талисман можно изготовить под Вас, и не обязательно это будет камень, нужно смотреть.

    февраль 10, 2012 г.