Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты! Хочется узнать, за кого и когда я выйду замуж? (Желательно правду). Марина, 16.10.1981 Познакомилась с мужчиной, Алексей, - вопрос №1978682

07.06.1978. Будут ли с этим человеком серьезные отношения или это не мой мужчина? Где найти того, с кем можно создать семью? Спасибо!

Дополнение автора от июнь 4, 2016 г., 01:32:23

Уважаемые эксперты, Алексей не является моей самоцелью, это один из потенциальных вариантов, поэтому про него и спросила. Меня же по большей степени интересует сам факт моего замужества.
Спасибо.

Марина июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока Алексей не настроен на серьезные отношения, он любит свободу и романтику, отношения у Вас будут, но потом возникнет помеха либо родственники, ребенок возможно, слушайте свою интуицию в отношениях с ним, не ошибетесь, в последствии он может Вас разочаровать и огорчить. В этом году к сожалению, замужества у Вас не вижу. Обращайтесь, посмотрим более подробно!

    июнь 4, 2016 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    здравствуйте. у алексея есть интерес. с ним возможны интимные отношения, роман. будущий муж будет при деньгах с положением. работать на железной дороге, либо в порту. поздний брак. до 40 лет. либо через общих знакомых познакомитесь, либо родственников. у него есть дети от прошлого брака и он разведен. имя игорь.

    июнь 4, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Марина, с Алексеем у вас будут отношения, есть и симпатия и чувства, но любви в Ваших отношений не будет.
    Долгосрочных отношений у Вас с ним не просматривается, до конца показан разрыв.
    Новое перспективное знакомство в период январь-февраль 2017, мужчина старше вас по возрасту, с ним завяжется сначала роман на какой то вечеринке или торжестве, далее будут встречи и продолжительные отношения.
    Замужество у Вас выходит на 2018 год именно с этим мужчиной.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 4, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Марина- перенесла не простые отношения, брак будет зимой этого года, счастливый… не с Алексеем.Но в большей степени все зависит от вашего характера… не простого.В 43 года ваше благосостояние будет фееричным… свой бизнес… хорошие доходы.В старости дети будут радовать… но берегите здоровье с 58 лет особенно.
    С уважением, Галина.

    июнь 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    Факт замужества в ближайшие годы не гарантирован. Искать везде… и в реале и в инете.

    июнь 4, 2016 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Марина, в следующем году у Вас идет знакомство с мужчиной, но замужество маловероятно, скорее всего -это гражданский брак, отношения будут выстраиваться постепенно, умеренно.
    С Алексеем возможны любовные отношения, но вас разделит дорога, и отношения со временем сойдут на «нет».
    ВСех Вам Благ!

    июнь 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей в отношениях ценит взаимовыгодное сотрудничество, не открыт душой и склонный к тайным действиям. Отношения с ним это полоса ожидания, рекомендуется проявить предусмотрительность.
    На момент просмотра по линии судьбы выпало указание на наиболее вероятный  брак в 2018 году. Партнерские отношения, ведущие к браку будут развиваться достаточно длительный период.Мужчина земной стихии, за плечами семейные отношения, закончившиеся разводом.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    С Алексеем серьезных отношений не возникнет.
    Замуж выйдете в 2018 году. За мужчину высокого роста, волосы русые, финансово обеспеченного. Искать будущего мужа Вам специально не понадобится. Знакомство произойдет само по себе. Удачи!

    июнь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что этот мужчина не ваша судьба.Между вами могут быть отношения любовного характера и то, не долгосрочные. До конца года возможно развитие ваших отношений. А вот в 2017 году вы встретите своего мужчину. Он будет старше вас, темноволосым, высоким, статным.Развитие ваших отношений будет стремительным.Через год после знакомства сыграете свадьбу. А искать вам его не надо, судьба вас сама сведет, когда придет время .

    Всех вам благ !

    июнь 4, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мариночка. Искать того человека с кем создадите создать семью, не нужно. Он сам вам найдёт. Да, так и есть. Вышло, что он вас ищет сам. Возможно вам могут сны сниться, они выходят вещие у вас.
    Мужчина ваш шатен, рост выше среднего, телосложение крепкое, не толстый. Глаза зелёные или каре- зелёные. Имя выходит на букву А.
    Знакомство у вас с ним вышло в полузакрытом помещении, в людном месте. Ориентировочно выходит на декабрь месяц.  Мужчина вам чем то поможет и так вы познакомитесь. Завяжутся тёплые отношения.
    С Алексеем отношения возможны, но до семьи они не дойдут. Мужчина кармический вам, для опыта общения. А ваш мужчина судьбоносный, именно предназначенный вам по судьбе. У вас с ним ещё девочка будет.  Болен подробно обращайтесь, дополню.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    254-й в Эзотерике

    мне показывают мужчину яркого, амбициозного, моложе вас, человека который на поприще карьерного роста… то ли сотрудник у вас будет на работе то ли как… соприкасаетесь на работе точно с ним… часто передвигается на собственном транспорте… могу сказать что он приезжий… не из вашего места… так же показывают что мч этот мм… добряк какой то… к братьям нашим меньшим… имя звучит Влад, Владимр-чтото на Вл…

    июнь 4, 2016 г.