Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня волосы покрашены в шоколадный цвет. Хочу покрасить их в красный. Возможно ли это сделать, при этом не обесцвечивать их? Или эта процедура обязательна? - вопрос №1979381

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Конечно можно, если подобрать хорошую краску. Обесвечивать не нужно. С уважением.

    июнь 4, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Если вы не будете обесцвечивать, то волосы будут темно-красные..
    Если же, хотите чтобы они были ярко-красные, то придется немного обесцветить…

    июнь 6, 2016 г.