Психология

Решено

Как справится с чувствами, когда тебя предали???? - вопрос №1979424

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Я понимаю Вашу боль, но надо прекратить себя жалеть и находить новые увлечения. Доказать прежде всего себе, что Вы сильнее предательства и любых жизненных трудностей. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, который есть в интернете, информация окажется для Вас полезной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте.
    С Чувствами не справляться надо. Их надо пережить.
    Дайте несколько больше информации. При каких обстоятельствах произошло предательство? Возможно даже это и не предательство.

    С Уважением, Константин Шумилин.

    июнь 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Боль от предательства можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июнь 4, 2016 г.