Красота, Здоровье

Здравствуйте !!! девочке 15 лет и она хочет удалить нежелательные волосы на лице лазерной эпиляцией . Стоит ли это делать ? Так как это переходный - вопрос №1979893

возраст. Возможно ли что потом все будет хуже, будут осложнения? Может ли что потом выйдет еще больше волос.

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте Нет, не стоит. 15 лет-это переходный возраст, становление гормонального фона. Вам нужно убедить девочку не делать эту процедуру хотя бы в ближайшее время, обратиться за консультацией к детскому эндокринологу и гинекологу.

    июнь 5, 2016 г.

    Павленко Екатерина

    33-й в Медицине

    До 18 лет любая световая эпиляция является противопоказанием.

    июль 15, 2016 г.