Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите мне об отношении этих двух мужчин. Мысли. Чувства. Планы. А так же о возможных событиях до конца июля в отношениях с ними - вопрос №1979896

Виктория 06.09.90 Радован 11.08.83 Вукашин 06.08.83

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    один мужчина идёт Вам — это Вукашин… Показывают наиболее лучшую перспективу с этим мужчиной… Мысли его и чувства полностью поглощены Вами, он думает на долгосрочные с Вами отношения.чем Радован например

    июнь 5, 2016 г.
  • Здравствуйте. совместимость  с Вукашином в отношениях 78%. С Родованом 56% тут будет препятствие… тут желательно вас открыть по фото, путаница не спроста.

    июнь 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы этим мужчинам нравитесь. С любым из них можете создать союз.
    Вукашин Вам больше подходит и возможность создания с ним семьи наиболее вероятна.
    С Радованом существуют препятствия, но если он готов преодолеть всё, то с ним тоже возможна совместная жизнь. Выбор за Вами, кто больше нравится, тот и будет рядом с Вами.
    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    По данным руны выдают что Радован ушёл в прошлое с ним отношения не продолжатся, с Вукашином у вас хорошие отношения вы хорошие друзья и интеллектуально сложены что понять друг друга можете с пол слова. Общение на какой то срок может прерваться но руна райдо говорит о том что у вас отношения могут завязаться достаточно на долгие годы. Полный и точный просмотр нужно делать по фотографиям.

    июнь 5, 2016 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здровствуйте. С Радованом вместе будете, к концу июня с ним у Вас будет важная, решающая встреча. Вукашин к Вам хорошо относится, но тут все абсолютно не так, как с Радованом. Вы и сами ближе склоняеетесь к Радовану…

    июнь 5, 2016 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Радован готов жениться. Вукашин попытается обмануть.

    июнь 5, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Оба мужчины не ваши по судьбе. У вас ни с одним из них нет хорошей перспективы на будущее. Радовану вы нравитесь, но препятствия выходят у вас в отношениях с ним. С Вукашином вообще нет будущего. Появится другой мужчина у вас. В конце этого года познакомитесь. Мужчина будет на букву М. Старше вас на пару лет. Не женат, без детей. Занимает хрошуб должность, есть машина. С ним в будущем счастливы будете. Вышлите своё фото, дополню.

    июнь 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Радован -настроен на романтические отношения, может предложить Вам совместную поездку. Но, человек он очень открытый, быстро меняющий интерес и удержать его внимание достаточно трудно.  Вукашин -практичный человек, в отношениях предпочитает соблюдать баланс интересов, внимателен к мелочам, настроен на постоянные отношения.
    Всего доброго!

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.

    Оба заинтересованы, с обоими возможен роман. Особых планов, кроме влечения, у них нет. Должен появиться кто-то другой в июне-июле, кто действительно подходит.

    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнительную информацию можно получить в личном чате.

    июнь 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Радован -относится легкомысленно. Настроен на общение, переписки, ждет какой то весточки от вас. Серьезных чувств тут нет.
    Вукашин-я вижу он отдален от вас почему то… Тоже настроен только лишь на общение, очень эгоистичен.Отношения развиваться особо не будут.если есть вопросы-задавайте.

    июнь 5, 2016 г.