Психология

здравствуйте я раньше встречалась с двумя парнями одновременно они оба мне нравились с одним я 5 лет сейчас я вышла за него замуж и у нас ребенок а - вопрос №1980069

второй узнав об этом ничего даже не сказал и не сделал. как с тем я рассталась он мне стал сниться каждую ночь и так уже на протяжении 3 лет.я уже с ума схожу

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Надо не с ума сходить, а осознать, что сны это отражение эмоций, мыслей, чувств, образа жизни человека, которое так распознает Ваше подсознание и таким образом проявляется во сне. Вам надо изменить отношение к прошлому, проработать его и отпустить парня из своей жизни, пожелав ему от чистого сердца удачи во всем! Вас гложит то, что он не стал Вас уговаривать и это его право. Вам все равно надо было делать выбор и Вы сделали его осознанно, у Вас родился прекрасный ребенок и Вы цените то, что имеете, делая свою жизнь лучше, здесь и сейчас! Я думаю, Вы в выборе не ошиблись и начните жить полноценной счастливой жизнью, для этого у Вас все есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 5, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Сны — это отражение наших страхов и желаний. Возможно Вы хотите встретиться с этим парнем, но боитесь этого.

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы не задали вопроса. Что хотите узнать от специалистов?

    июнь 5, 2016 г.