Психология

Добрый день. Встречались с парнем 4 года. Расстались из-за того,что я ему просто наскучила. Отношения были хорошие,любовь,уважение,ссор мало. Пока я - вопрос №1980093

цвела и радовалась, он скучал. Нашел девушку, но она любит его деньги. Узнала от знакомых. Из-за нее он поругался со всеми друзьями т.к она может и матом и прогнать и по всякому, а он терпит и бегает. Все говорят, что изменился, она ведет как хочет, а он все прощает и одаривает. Меня это не трогает, жаль только что очень поменялся душевно. У меня появился парень тоже. Недавно должны были встретиться в одной компании. Я рискнула. Я хотела его увидеть. Он сказал другу, что не готов к таким встречам. Не может видеть. Почему? я так ненависта?

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Не начните спасать бывшего парня, пусть он сам разбирается, как себя вести с друзьями и решит, как ему жить дальше. Он не хочет ворошить прошлое или другие причины, это Вас вообще не должно волновать. Вы думайте о том, как в будущем, играть на опережение, что бы отношения не «съедал быт» и Вы могли во время эти отношения разнообразить. К прошлому, относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Но не живите прошлым, так как кто живет прошлым, не имеет успешного будущего. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 5, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Скорее наоборот. Он еще не остыл к Вам.

    июнь 5, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Возможно молодой человек тоже ощущает незавершенность предыдущих отношений для вас или может быть его девушка поставила ему ультиматум не встречаться с бывшими даже в одной компании. лучше разберитесь со своими чувствами, для чего вы хотели увидеть бывшего парня, какие чувства вызывает у вас тот факт, что вы наскучили со своим хорошим отношениям, а другая девушка получает то, что не получали вы.
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 5, 2016 г.