Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! подскажите что между Ирина 18.08.1988. и Александр 14.12.1986. что ожидает их в ближайшем будущем? - вопрос №1980794

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александром уже всерьёз заинтересована женщина, она все и испортит. Могло быть все очень хорошо, это можно предотвратить и сохранить отношения.

    июнь 6, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящий момент есть предчувствие перемен, при этом есть взаимные чувства друг к другу, но гнет доверия. Мужчина ведет себя эмоционально, несколько нестабильно. В самом ближайшем будущем будут разговоры друг с другом.

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Их ожидает любовный треугольник.

    июнь 6, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.будущего с Александром у Вас нет.у Вас будет счастье и любовь.но уже с другим мужчиной.

    июнь 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшем будущем отношения останутся такими же, как и в настоящее время. То есть, неопределенность сохранится.

    июнь 7, 2016 г.