Юриспруденция

можно ли на бракоразводном процессе урегулировать вопрос о разделе и алементах - вопрос №1981407

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это самостоятельное исковое требование. К тому же если есть спор о детях, то отличается подсудность. По крайней мере в России. Но можете подать иск. Если что, Вам разъяснят, что он подан не по подсудности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 6, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можно. Вы (супруги) можете предоставить в суд соглашение о разделе имущества и о добровольной выплате алиментов.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 8, 2016 г.