Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Рийна 14.07.1975 Эстония, Кохтла-Ярве 21:10 что меня ждет в этом году? смогу ли я простить и расстаться с прошлым и избавиться от всех внутренних конфликтов? стать счастливой?! - вопрос №1981683

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Рийна, просматривается, что груз прошлого будет довлеть над Вами еще примерно год, затем постепенно благодаря интересному знакомству постепенно ситуация начнет нормализовываться.

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не сможете… а нужно это сделать… Вы связаны этими мыслями и эмоциями по рукам и ногам, а они негативные и не дают Вам дальше развиваться… блокируют позитивные моменты которые могли бы идти к Вам, но обходят стороной (в личной жизни)… Можно провести с Вами несколько сеансов и очистить разум и душу от этой грязи

    июнь 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вам трудно простить и расстаться с прошлым, могу помочь.
    Счастливой станете обязательно.
    Всех Вам благ!

    июнь 6, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы отпустите прошлое и станете счастливой.вы познакомитесь с надежным и хорошим человеком.Удачи. Можете написать мне, обсудим!

    июнь 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Этот год окажется удачным для Вас, особенно его второе полугодие. В вашей жизни произойдут позитивные изменения. Особенно явно это скажется в материальном плане. Внутренние разногласия постепенно исчезнут.

    июнь 7, 2016 г.
  • 5 вопросов, все-это глубокая консультация, по каждому вопросу лекцию прочитать можно 4-х часовую, а решать за 5 минут, такие вопросы,

    ну ну… все можно, только результат обычно по статистике  нулевой

    июнь 7, 2016 г.