Эзотерика

Что мне принесут отношения с Евгением, если выйти за него замуж, буду ли я счастлива и всем довольна? - вопрос №1982829

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите… что значит если… семья это труд… и взаимность…

    июнь 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Неплохой вариант для вас, полностью всем довольна и счастлива не будете, но если не выберете его, то точно пожалеете.

    июнь 7, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если будете делать вашего супруга счастливым, будете отдавать своё время, любовь и теплоту, не ожидая ничего взамен, то всё вам вернется сторицей. Счастье в семейной жизни — это кропотливый труд.

    Удачи вам и любви!