Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вернется ли ко мне мой муж и стоит ли мне его возвращать? - вопрос №1983579

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется.

    июнь 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возвращение будет… но не долгим… скорее всего для обсуждения дележа… а возвращать или нет решать только вам… это ваша жизнь…

    июнь 8, 2016 г.
  • Надо приложить усилия для того что бы его вернуть и усилия по измененияю того что мешает строить гармоничные отношения

    июнь 8, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра нужны хоть какие-то данные, это имена, даты рождения, фото. Выпавшая карта, благополучная, возвращение будет, а что с этим делать дальше, нужно смотреть детально.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не хватает очень данных Вас и Вашего мужа, чтобы ответить на вопрос.Но по вопросу, смотря ситуацию на Таро, идут карты Луна, Иерофант и Десятка Кубков  - это значит, что был некий обман с его стороны, утаивание неких фактов, двойная игра.Но желание вернуться у него возникнет и всё может закончится воссоединением семьи.Но желательно объективно смотреть ситуацию с Вашими данными.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 8, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

     через 2 лет придет

    июнь 8, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    А вы кто? И муж кто? Куда смотреть? Где данные, где фото? Ответы на вопрос без данных и без фото, всегда будут от фонаря!

    июнь 8, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Возвращаться не стоит конечно, так как вернется сам.
    Для большей информативности нужны фото.
    Успехов

    июнь 8, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Он то и не прочь вернуться, только вам этого на самом деле не надо, будут новые отношения

    июнь 8, 2016 г.