Медицина

Здравствуйте. В первый же день после окончания месячных был ПА,без предохранителей. Парень говорит что ни смазки ни спермы во влагалище не попало... Но все же,я очень боюсь...А вдруг туда хоть какая - вопрос №1983785

то капля попалась, могла бы я от этого забеременеть? Через пол часа, я сидеда в горячей ванне… И съела лимон… Ответьте пожалуйста, могла бы я забеременеть?

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. После менструации сразу же забеременнеть практически невозможно, даже при попадении во влагалище литра спермы, тк сперматозойдам нечего оплодотворять-яйцеклетка ушла вместе с менструацией. Беременность возможна в фертильные дни-по статистике это середина цикла (с 13 по 16 день). Но это очень индивидуально.

    июнь 8, 2016 г.